设为首页 | 加入收藏 | 公务信箱
中央政府 河北省政府 邢台市人大 邢台市政协
 
  首页  |  概况概览  |  政务公开  |  互动交流  |  公众服务  |  专题专栏  
 
您当前所在的位置:
编号: 1278 反映人: 群众 咨询时间: 2018-05-09
反映标题: 拖欠工资
反映内容:

7名工人20177-201712月在南和县史召乡东林村做煤改气工程,拖欠工资共61000元未发放,望相关部门调查处理。

答复单位: 南和县人民政府 答复时间: 2018-05-11
答复内容: 您好,您所反映的问题我们已及时转办,南和县人民政府反馈结果如下:经协调,现已将拖欠工资全部发放到位。如您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话12345。
关于本站 | 网站地图 | 联系我们 | 网站声明 | 旧版回顾
本网站由邢台市人民政府办公室主办 邢台市经济信息中心承建
冀ICP备字030719号