设为首页 | 加入收藏 | 公务信箱
中央政府 河北省政府 邢台市人大 邢台市政协
 
  首页  |  概况概览  |  政务公开  |  互动交流  |  公众服务  |  专题专栏  
 
您当前所在的位置:
编号: 1274 反映人: 市民 咨询时间: 2018-04-23
反映标题: 垃圾清理问题
反映内容:

宁晋县晶龙小区东侧,吉祥路上,生活垃圾堆积无人清理,望相关部门调查处理。

答复单位: 宁晋县人民政府办公室 答复时间: 2018-04-25
答复内容: 您好,您所反映的问题我们已及时转办,宁晋县人民政府办公室反馈结果如下:经查,此路段断交施工,车辆无法进入。经与施工方协商,由施工方清理解决,目前已清理完毕。如您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话12345。
关于本站 | 网站地图 | 联系我们 | 网站声明 | 旧版回顾
本网站由邢台市人民政府办公室主办 邢台市经济信息中心承建
冀ICP备字030719号